Отказались предоставить участок под гараж в аренду после покупки - предложили продать инвалиду, хотя бывший собственник не является инвалидом
Купили гараж во внутридворовой территории по договору купли-продажи, при заключении сделки убедились в наличии действующего договора аренды земельного участка под гаражом. В договоре аренды указано, что при смене собственника гаража необходимо известить арендодателя (в СПБ это КУГИ), что и было сделано. После завершения сделки обратились с заявлением о предоставлении участка под гаражом в аренду, в чем было отказано. Предложили продать участок инвалиду! Бывший собственник - не инвалид!
Лучший ответ
В таком случае можно обжаловать отказ в суд. Надо уточнять ситуацию
А можно с Вами связаться? Еще вопрос: этот же гараж перевести в недвижуемое имущество, он капитальный кирпичный. +79219534177 Константин