Влияет ли крымский кризис на действие закона о прибывании на территории РФ?
В связи с сегодняшними событиями в крыму - для граждан арк будет ли действовать закон о прибывании на территории рф,вступившим в силу в 2014 году.
Лучший ответ
Доброй ночи.Есть у вас такая возможность. Удачи, если остались вопросы или просто нужно вам помочь, обращайтесь не откажу.