Как и когда будут начисляться алименты при наличии гражданского брака и ребенка
Сейчас выхожу замуж за человека, который оставил свою гражданскую жену (их брак не был зарегистрирован) и 13-летнего сына. Бывшая жена собирается подать в суд на на алименты. С какого момента будут начисляться алименты и в каком размере?
Лучший ответ
Алименты взыскиваются с момента обращения в суд. На одного ребенка - 1/4 от дохода родителя.