Столкнулся с проблемой раздела земли - соседи заняли участок под моим балконом. Кто имеет право на эту землю?
Старый вопрос (Купили квартиру на 1 этаже, под моим балконом соседи с 3 этажа развели небольшой огород с изгородью, я не против цветника, но они не хотят делиться со мной, на том основании что они первые заняли это место. Живу в поселке городского типа. Здесь все дома с огородиками.
Как решить вопрос раздела земли? Кто по закону имеет право занимать эту землю?)
Вы все обьяснили, спасибо, я обратилась в ТСЖ, председатель мне сказала что все эти огороды самозахват и не законны, что земля принадлежит муниципальной собственности и у нас нет прав ни на один метр. Законно ли это? Правда ли вообще, может лукавит? Спасибо!
Чисто абстрактно на Ваш вопрос никто не ответит.Нужно смотреть документы на землю,закрепленную за ТСЖ