Проблемы с кредитом - отказ банка переоформить на мужа и отсутствие средств для выплаты
Меня интересует такой вопрос! Я брала кредит для мужа, мы не были в официальном браке. Сейчас платить у него нет средств, банк соответственно требует деньги с меня! Ходили в банк, просила переоформить кредит на него, нам отказались так делать. Дело в том, что у него в этом же банке есть кредит, но ему дали отсрочку на пол года, а мне не дают отсрочку. Хочу переофрмить на него, так как у нас всё подходить к разводу. Посоветуйте, что можно сделать?
Юлия, к сожалению, это право банка, а не обязанность удовлетворять подобные требования.
В данной ситуации могу вам посоветовать заключить (и нотариально заверить) соглашение с мужем о том. что он обязуется вам выплатить все денежные средства, выплаченные вами по данному кредитному договору.