Нужно ли организации проводившей акцию подавать сведения о невозможности удержать НДФЛ с победителя приза велобайком стоимостью 70786,98?

В соответствии с условиями акции победитель получил приз - велобайк стоимостью 70786,98. В договоре указанно, что сторона получившая приз уплачивает все налоги за свой счет. Надо ли организации проводившей акцию подавать сведения о невозможности удержать НДФЛ с получателя приза.

Лучший ответ

Да, такие сведения в налоговую инспекцию нужно подать.