Процедура выписки из села в Украине и прописки в Крыму - подробная информация и ориентировочное время затрачиваемое на данную процедуру.
Я из Украины, мне нужно выписатся в селе от родителей, после реферндума прописываюсь в Крыму.
Куда мне ити чтоб выписатся в селе и сколько на это уйдет времени?
Лучший ответ
Обращайтесь в миграционную службу (паспортный стол при РОВД или исполкоме).