Проблемы с зарплатой и угрозы директора - что делать, если не отпускают с работы без отработки 2 недель и угрожают не отдать трудовую?

Здравчствуйте! Я отработала почти месяц кассиром в магазине Аникс, меня не устраивает зарплата, т.к обещали платить 15000 а платят 8000. написала заявление на увольнение, директор не отпускает без отработки 2 х недель. Я ей говорю что это не законно, а она мне угрожает что не отдаст трудовой! Подскажите что мне делать?
Лучший ответ

Уйдите на больничный на две недели, как вариант, если по соглашению сторон не получается, то другого способа нет.

Спасибо большое за ответ!

Если Вы были приняты бе испытательного срока, то действия директора вполне правомерны

3 месяца испытательный срок!