Как поступить, если получен штраф за нарушение ПДД, несовершенное тобой, но оформленное на твои данные, включая фамилию, проживание и отчество, при этом место проживания - другой город и ты находился вне эт
Что делать если мне пришел штраф за нарушение правил дорожного движения, которое я не совершала, на мое имя, отчество, адрес и только фамилия стоит девичья и проживаю я в другом городе и меня не было в тот момент в городе. А по этому адресу проживает моя мама?
Не совершали -значит обжалуйте в суд данное постановление о привлечении к административной ответственности (в течение 10 суток с момента получения копии постановления).Все свои доводы изложите в жалобе.
Необходимо обжаловать. Кому-то оставляли машину в тот день, когда оформлен штраф?