После смерти дяди и его жены - кто имеет право на наследство? Дом оформленный на жену, но земля не оформлена

Дядя умер 7 лет назад осталась жена. Детей нет мы в наследство не вступали так как была жива жена, месяц назад она умерла. У нее есть сестры и племянники, дом она оформила или нет я точно не знаю. А вот земля не оформлена Если она дом переоформила на себя могу ли я сейчас претендовать на наследство или только её сестры.
Лучший ответ

После смерти дяди Вы и не могли претендовать на наследство. А в настоящее время наследодателем является его супруга, которой Вы родственниками не являетесь, соответственно не можете претендовать

Спасибо за ответ!