Можно ли вернуть налоговый вычет по свидетельству о гос. регистрации права, выданному в 2010 году, и какие сроки на это есть?
Свидетельство о гос. регистрации права выдано 24.05.2010 года. Могу ли я вернуть налоговый вычет? Или я уже опоздала? И можно ли вернуть налог от покупки машины. Если можно. То в кокой срок? Спасибо.
Лучший ответ
вернуть налог за квартиру можете в размере 13% от стоимости квартиры, а за машину возврат налога законодательством не прелусмотрен
Спасибо за ответ!