Недобросовестная продажа автомобиля перекупом - как составить исковое заявление и требовать возврата денег
Купил авто у перекупа, оказалось списанное в утиль. Договор составлен на третье лицо, но есть расписка авто дилера о получении денег от меня за авто. Как правильно составить исковое заявление о возврате денег.
Лучший ответ
Составление иска - платная услуга. Пишите иск о расторжении договора и возврате оплаты - ст. 421 ГК
Договора с перекупщиком у меня нету, (договор формальность) у меня есть расписка от него о получении денег от меня за авто