Как правильно указать третье лицо в исковом заявлении о взыскании алиментов на ребенка без сведений о нем? И возможно ли рассмотрение данного искового заявления без указания третьих лиц?
Как правильно указать третье лицо в исковом заявлении о взыскании алиментов на ребенка, если нет никаких сведений о третьем лице? И будет ли рассмотрено данное исковое заявление без указания третьих лиц?
Третьим лицом по делу о взыскании алиментов может быть лишь законный представитель (вероятнее всего мать) детей, на содержание которых отец вашего ребенка выплачивает алименты.
Если у вас нет сведений об этом лице, то укажите, что у отца имеются еще дети, на содержание которых он выплачивает алименты.
Наталья, третье лицо привлекать не обязательно, на взыскание алиментов это не повлияет.
А кого Вы хотите привлечь третьим лицом?