Бывшая жена пытается лишить меня родительских прав и изменить фамилию ребенка - влияют ли эти действия на выплату алиментов?
Бывшая жена собирается лишить меня родительских прав и сменить ребенку фамилию. Будут ли высчитываться алименты, после смены фамилии ребенка?
Лучший ответ
Конечно, будут. Не будут в том случае, если ребенок будет усыновлен другим лицом.
Спасибо за ответ!