Отозвание лицензии банка - как учесть депозит в выплатах по ипотеке?
У банка, в котором у меня был депозит и ипотечный кредит, отозвали лицензию. АСВ не возвращает депозит, так как у меня еще не погашены обязательства по ипотеке и сообщает, что депозит вернут только после погашения долга по ипотеке. Есть ли законные способы учета депозита в выплатах по ипотеке? (депозит у меня для выплат по ипотеке и был положен в банк незадолго до банкротства.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Действия АСВ незаконные подавайте в суд. Удачи.
Спасибо за ответ!