Скажите, пожалуйста, на какой срок оформляется доверенность на приватизацию и доверенность об отказе в приватизации?
Здравстуйте. Уважаемые юристы! Скажите, пожалуйста, на какой срок оформляется доверенность на приватизацию и доверенность об отказе в приватизации? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
В соответствии со ст.186 Гражданского кодекса Российской Федерации общий срок доверенности составляет три года, если в доверенности не указано иное. Доверенность в любое время возможно отменить, однако необходимо озаботиться, что бы об этом стало известно тем лицам, которых это касается.
Не регламентируется законом. На любой, указанный доверителем (конечно, в пределах максимального срока для доверенностей - 3 года).