Положена ли отсрочка от армии до конца периода обучения для ребенка, которому исполнилось 18 лет в феврале и он учится в техникуме первый год?
Моему ребенку исполнилось в феврале 18 лет в учится он в техникуме первый год скажите положена ли отсрочка от армии до конца периода обучения.
Лучший ответ
Да, отсрочка от армии ему положена - см. статью 24 Закона "О воинской обязанности и военной службе".
Спасибо за ответ!
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)