Банк хочет расторгнуть договор по потребительским кредитам, но игнорирует просрочки по кредитным картам - почему так?
У меня есть просроченные платежи в одном банке по двум потребительским кредитам и по двум кредитным картам. Банк хочет расторгнуть со мной договор и озвучивает только потреб. Кредиты, почему не включают кредитные карты? Суммы потреб. Кредита и карт одинаковые, акцент больше делают на потреб. Кредиты?!
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с договором. Кредитные карты-другой кредит? оферта или по договору?
Два потребительских и две кредитки одного банка, а по поводу оферта или договора я посмотрю.