Разводят ли супругов с детьми быстрее, если один из них передумал - сроки развода в таком случае
Мы с мужем хотели развестись, но он передумал, а у нас 2 детей одной 3 года, а второму 6 месяцев, я все равно хочу развода, через сколько нас разведут при таких обстоятельствах?
Лучший ответ
при подаче заявления в суд - назначат суд разбирательство через месяц- если в суде муж будет против - дадут срок для примирения - до 3 месяцев - через три месяца если вы будете настаивать на разводе - разведут
спасибо вам большое