Правомерность и юридическая сила Акта, составленного без указания ФИО и без присутствия владельца квартиры
Комиссией во главе со старшим по дому был составлен Акт о количестве проживающих в квартире жильцов со слов соседей, с нарушением формы Акта (без указания ФИО временно проживающих), а только по их количеству и без присутствия владельца квартиры. И на основании этого Акта производит начисления по оплате услуг исходя из этого количественного состава. Имеет ли юридическую силу такой Акт, и правомерны ли действия УК?
Лучший ответ
Оспорьте акт, он юридической силы не имеет.
Удачи
Спасибо за ответ!