Организация подаёт в суд по ст.125 об отмене необоснованного отказа МВД РФ. Документы, необходимые для приложения. Требуется выписка из ЕГРЮ или от генерального директора с указанием адреса места жительства. Вопрос о
Организация подаёт в суд по ст.125 об отмене не обоснованного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела на МВД РФ. Какие документы нужно приложить? Нужна выписка из ЕГРЮ? Или подать от генерального директора и поставить адрес места жительства, если в отказе МВД направлено на фамилию и адрес генерального директора. Надо платить пошлину?
Госпошлину платить не надо. Прикладываете только обжалуемое Вами постановление об отказе в возбуждении дела. Подпись должен ставить заявитель.
+ приказ, выписка, устав, протокол ели данные документы не приобщались ранее