Кредит был выкуплен, но сотрудник фирмы UkrFinance требует от меня выплаты долга мужа - что делать?
У мужа был кредит в банке. Согласно решению суда в данное время он выплачивает регулярно определенную сумму этому банку через исполнительную службу. Но по всей видимости кредит был выкуплен фирмой UkrFinance. Сейчас на мой телефон и телефон моей сотрудницы приходят смс и звонки угрожающего характера. Номер телефона сотрудницы, работник фирмы нашел сам, при этом распространяет обо мне неправдивую информацию и требует чтобы я выплачивала долг мужа. Я не являюсь поручителем по кредиту. Как быть?
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру, предварительно выявив ФИО звонившего сотрудника
Спасибо за ответ!