Возможно ли вернуть авто в салон после возгорания и получить возврат первоначального взноса и погашение кредита?
Купила в кредит новый авто в салоне, через 2,5 месяца на ходу загорелось под капотом. Выгорела вся проводка и все что под капотом. Хочу вернуть авто в салон с возвратом первоначального взноса и погашения кредита конечно за их счет. Возможно ли это?
Лучший ответ
Обратитесь в салон, все будет зависеть от причины возгорания.