Сотрудники жилищной комиссии грозят выселить нас из дома в связи со строительством ЗСД - подробности и наши права
Евгения, в соотв. с п. 1 ч. 2 и ч. 5 ст. 57, Жилищного кодекса РФ, жилые помещения по договору соц. найма вам должны предоставить вне очереди по месту жительства (в границах соответствующего населенного пункта) общей площадью на одного человека не менее нормы предоставления.
Норма предоставления определена в ст. 5 Закона СПб от 19.07.2005 N 407-65 и составляет 18 квадратных метров на одного члена семьи, состоящей из двух и более человек и 33 квадратных метра для одиноко проживающего гражданина.
На указанные статьи и опирайтесь.
Это все, что можно ответить в рамках виртуальной консультации.