Сбор данных о мошеннике - ID страницы, копия паспорта, переписка и телефон
СОБРАТЬ все данные по мошеннику, ID страницы, копию паспорта, распечатать копию переписки, телефон мошенника.
Я оплатил 51 тыс. руб за айфоне тел, ноутбук, компьютер. Он обещал доставка и потом убежал из сайты и удалил в контакте я сильно в шоке. Я тк глухих ни как помощь.
Лучший ответ
Чем вам помочь? Разыскать человека? попробуем, пишите его данные в личку.
недели назад в контакте там продать товары айфоне Ноутбук,компьютер.цена дешево.Я переписал все есть история чат,и оплатил деньги через термилал у него счет яндеск деньги.51тыс.руб есть сохранил чек.и прошло 8дней,не получил доставка и снова переписал где он посылку он говорил ошибка индекс и убежал и удалил вконтакте я сильно в шоке..как поймал его...чек там счет и все я звонил служба поддержки номер счета чтобы найти адрес и имя фамилия.он говорит токо милиция