Какие налоги родители должны учесть при покупке дома и земельного участка?
Родители хотят купить дом. юрист им сказал, что приобретение дома стоимостью свыше 1000000 руб и земельного участка свыше 200000 руб облагается налогом, что он имел ввиду?
Лучший ответ
Либо ваши родители что то недопоняли. Ваши родители не будут облагаться налогом и даже наоборот они смогут воспользоваться налоговым вычетом. Если возникнут вопросы - обрвщайтесь.
Спасибо за ответ!