Я собственник квартиры. Хочу выписать бывшего гражданского мужа, но накопился большой долг. Смогу ли выписать его?
Лучший ответ
Анастасия! Бывший гражданский супруг и сам может сняться с учета. Если он отказывается делать это добровольно, Вы вправе обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования. В обоих случаях задолженность по коммунальным платежам помехой не является.
сможете выписать только по суду