Нарушение конфиденциальности свадебных фотографий - что делать, если фотограф не удаляет фото с сайта и требует плату?
Воспользовался услугами свадебного фотографа. Мои свадебные фотографии через некоторое время были выставлены на сайте для всеобщего обозрения, после чего фотограф отказался удалять фото с сайта и сообщил о том, что услуга конфиденциальность стоит 50.000 р. Подскажите, это вообще законно и как заставить фотографа удалить фото с сайта?
Лучший ответ
Если договор не подписывался, то незаконно. Можете требовать убрать фото, либо обратиться в суд и принудительно это осуществить.
Спасибо за ответ!