Скажите пожалуйста можно ли трехкомнатную квартиру муниципальную обменять на двухкомнатную и однокомнатную с доплатой.
Здравствуйте, Надежда.
Размен муниципальных площадей возможен на муниципальные же площади. Тут коллеги не в тему ответили. Но непонятно, что Вы имеете в виду. Если все стороны согласны, тогда можно меняться. Или Вы имеете в виду принудительный размен? Тоже возможен... теоретически, поскольку практически найти вариант размена будет невозможно.
Нет,законом такой порядок не предусмотрен
Официально с доплатой нельзя. Вообще обменять муниципальную квартиру на две другие муниципальные можно. Обращайтесь в Мосжилсервис. Больничный переулок, дом 7.
Здравствуйте!
Можно обменять, только таких вариантов Вам никто не предложит или Вы найдете варианты обмена самостоятельно.