Доказательства проезда на желтый свет без видимости госномера и марки автомобиля - будут ли они считаться?
Проехали на желтый свет инспектор заснял это на видео, однако не видно не госномера не марки, только силуэт! Будут ли считаться данные доказательства?
Будет оцениваться вся информация
То обстоятельство, что инспектор увидел, как вы нарушаете ПДД, уже само по себе является основанием для привлечения к административной ответственности.
Однако, нужно знакомиться с административным материалом, изучать, насколько процессуально правильно составлены все документы. Не исключено, что есть возможность минимизировать административное наказание или избежать его вообще.
Для решения Вашего вопроса обращайтесь на очную консультацию к квалифицированному специалисту