Нужна помощь! ДТП, лжесвидетели и неразбериха - куда обратиться?
Случилось дтп есть запись видеокамер но не очень хорошего качества но силуэты можно разглядеть. Нашлись двое лжесвидетелей которые утверждают что моя жена и мой кум поменялись местами хотя на видео видно силуэт кума сто он выходит с заднего сиденья. Мы уже куда только не писали в осб, следственный комитет, прокуратура, гибдд. Все говорят плохо видно, что делать? Хоть кричи.
Здравствуйте, Алексей Иванович! Данный факт является правомерным. Вам необходимо найти иные доказательства, подтверждающие вашу правоту, возможно имеются иные камеры наблюдения или свидетели.