Судебное разбирательство по ДТП - Автовладелец с нарушением и отказом от медосвидетельствования
Меня зовут Алексей. Я случайно на автостоянке задел соседнюю автомашину сдавая задним ходом (повреждения не значительные у 2-х авто). Перед эти я выпивал. После совершения ДТП я сразу же остановился и уснул. На момент приезда сотрудников ДПС я спал в своей машине. На месте был составлен протокол об отказе в возбуждении административного дела, но в протоколе написано ручкой, что составлен протокол по ст.12.26 отказ от медосвидетельствования. Теперь дело в суде. Извините, забыл добавить, сотр. ДПС в качестве свидетелей привели мужа с женой, которые являлись владельцами поврежденной мною авто, с них не брали никаких объяснений по поводу моего состояния. Сами потерпевшие оказались хорошими людьми, дай им бог здоровья, они не хотят что бы меня лишали прав, претензий ко мне не имеют. Я нанял адвоката, он при рассмотрении документов, в моем объяснении увидел дописанное предложение.
Лучший ответ
У Меня есть решение Вашего вопроса. Убедительно прошу Вас вести со Мной диалоги не в отзывах, а писать личным сообщением