Знакомился с материалами дела: отсутствуют объяснения мои, моего пассажира, видеофиксации нет.
Совершил обгон камаза (пдд не нарушая) на перекрёстке до которого стоял знак 3,20.гаишник к протоколу сам написал объяснения"камазиста"тот подписал, я нарисовал в протоколе схему, возражение, со мной был пассажир, его объяснение (вмою пользу). Знакомился с материалами дела: отсутствуют объяснения мои, моего пассажира, видеофиксации нет. В протоколе нашел кое что интересное, место стоянки авто гаи 1364 км, а место нарушения 1362 км+600 м (?место не просматривается.?), кого обгонял не написано, свидетелей тоже нет, кпротоколу прилагаются схема, рапорт, объяснение, чьё объяснение не неписано. Я в шоке. Скоро рассмотрение, как быть вот в чём вопрос?
Пригласите адвоката и с его помощью, как процессуального специалиста, возможно добьетесь своего