Меня интересуют налогообложение с малых предприятий. То есть сколько процентов составляет каждый конкретный налог?
Меня интересуют налогооблажение с малых предприятий. То есть сколько процентов составляет каждый конкретный налог?
Принимая во внимание, что вопрос является объемным, а так же касается особой экономической зоны - субъекта РФ, города федерального значения Москвы, налогообложение в котором имеет много существенных отличий, РЕКОМЕНДУЮ:
- выбрать одну из форм налогообложения малого предприятия:
* упрощенная система налогообложения;
* уплата налога на вмененный налог;
* классическое налогообложение,
- обратиться в одну из юридических консультаций или аудиторских фирм города Москвы или бухгалтеру ведущему по соотвествующей форме бухгалтерию малого предприятия не менее 1,5-2 лет.
Фролов Алексей Вячеславович