Законно ли получение паспорта только после оплаты штрафа за просрочку? Как мне сказали, что мне не выдадут без чека.
Лучший ответ
Это однозначно незаконно! Штраф вы можете оплатить в течение 70 дней после получения копии постановления о привлечении вас к административной ответственности.
Спасибо за ответ!
А как быть? Мне же не выдадут паспорт и я приеду зря туда, а мне уже трудно, т.к. беременна.
законно это