Что делать, если гарантийный центр вернул сломанный телефон после 45 дней без возможности ремонта, а магазин, в котором была совершена покупка, закрылся?

Сломался сотовый телефон, из гарантийного центра вернули через 45 дней с актом о неремонтоспособности и сказали вернуть в магазин где покупали. А магазин тот закрылся, юр.лицо снято с учета. Что делать?

Лучший ответ

Претензии предъявляйте производителю телефона. Лицо, уполномоченное производителем, должно быть указано в паспорте телефона.

тогда обращайтесь к производителю