Могу ли я уволиться во время отпуска без отработки?
Во время оплачиваемого отпуска или отпуска без содержания работник вправе подать заявление о расторжении трудового договора по собственному желанию. Любой отпуск в этом случае включается в период двухнедельной отработки.
Уважаемая Ольга!!!
Вас могут уволить до истечения двух недель, если достигнуто согласие между работодателем и Вами!
Можете подать заявление на увольнение во время отпуска. Закон не запрещает.
Уведомляйте работодателя о своём увольнении за 14 дней до даты увольнения.
Да, вы можете это сделать, подав заявление работодателю за две недели до окончания отпуска.