Срок действия справки для получения водительских прав изменился - нужно ли получать новую?
У меня вот вопрос? Нужна ли медсправка новая после лешения так как у меня есть справка старая но ещё годная по сроку при получения прав в гаи раньше она довалась на 3 года а сейчас на 2 года лешили меня в 2012 году по стараму закону и нужна мне перездовать ппд чтоб получить права?
Лучший ответ
Да , нужна новая медсправка
Спасибо за ответ!а как же по новаму закону кто был лешён до 2013года перездача не требуеться и медспраки можно получить по паспорту!