Медицинская справка после лишения прав - нужна ли переоформление и как вернуть права?
Меня сильно волнует один вопрос? Нужна ли медицинская справка, после лишения прав, так как у меня есть старая справка которая ещё действительна при получении прав, лишили меня в 2012 году, раньше справка довалась на 3 года а сейчас на 2 года и нужно ли мне перездовать? Чтоб вернули права!
Лучший ответ
если действительна то не надо
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Челябинск