Инспекторы ДПС остановили меня из-за синей диодной ленты на автомобиле. Грозит лишение прав на 6-12 месяцев. Как доказать, что это элемент декора, а не световой прибор?
Остановили на машине инспекторы ДПС причина остановки диодная лента на передней части автор (не на фарах а между) синего цвета. Сказали что через месяц на суд Будут лишать прав на срок от 6 до 12 месяцев. Был первый суд, судья сказала что никогда не сталкивалась с таким. Назначила прийти через неделю, пригласит электрика. Что делать? Как доказать что диодная лента не является световым прибором а элементом декора-тюнинга?
А по какой статья сострудниками ГИБДД составлен административный протокол?
Добрый день! В протоколе какую статью указали