Меня остановили ДПС в нетрезвом состояние 9 марта 2014 года что мне за это грозит и надо будет пересдавать пдд.
Меня остановили дпс в нетрезвом состояние 9 марта 2014 года что мне за это грозит и надо будет пересдавать пдд.
Лучший ответ
В соответствии со ст.12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения Вам грозит лишение права управления транспортным средством
_______________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
тел.89204753361
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))