Хочу купить квартиру в Москве, чем плохо, если собственники хотят выписаться после сделки, но до получения денег?
Да это вполне нормально, если снятие с рег. учета происходит в течение месяца. В основном же альтернатива идет, так что одновременно приобретается другая квартира, а зарегистрироваться в ней можно не раньше получения права собственности
У вас потом могут возникнуть проблемы с их выпиской, если они добровольно не снимутся с регистрации, то необходимо будет в судебном порядке снимать их с регистрационного учета.
Добрый день.Это стандартная ситуация, просто расчет на сделке должен происходить правильно и безопасно для Вас,чтобы была потом гарантия,что они снимутся с рег.учета.Сопровождение сделки.Качественно и недорого.