Юр.лицо продаёт недвижимость другому юр. лицу. Какой налог насчитывается при такой операции?
Лучший ответ
При операции - никаких налогов. Результаты операции найдут отражение (будут учтены при определении налогооблагаемых баз в соответствующем периоде) в налоге на прибыль и НДС (ну, если не учитывать, конечно, прекращение обязанностей по уплате налога на имущество и, скорее всего, земельного налога у одной стороны и возникновение таких обязанностей у другой).