Как правильно поступить при получении сообщения от коллекторов о задолженности по кредиту?
В 2004 (или 2003)г. брала кредит товарный 20000 руб. в инвестсбербанке, который сейчас отп банк. Первое время исправно платила, погасила тысяч 10. потом начались проблемы, потом переехала в другой регион и как-то всё забылось, документы при переезде потерялись. Несколько раз потом брала кредиты без проблем, все выплачивала. В январе 2014 г. мне на страничку сайта пришло сообщение от коллекторов. Что я должна им заплатить, при этом не указывались суммы. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Валерия, добрый вечер.
Вы правильно поступите, если не будете контактировать с этими "коллекторами" никаким образом (не по эл. почте, не с помощью СМС, не по телефону, не по почте).
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!