Льготы в получении жилья для беременной жены мужа, страдающего туберкулезом
Скажите, пожалуйста, у меня муж болен туберкулезом,, я беременна, жилья нет, живем на съемной квартире. Положены ли ему льготы в получении жилья?
Лучший ответ
Положены ли ему льготы в получении жилья?
Наталья, что касается получения жилья. порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий. а т.к. ваш муж болен туберкулезом, то вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района города.
Спасибо за ответ!