Стоимость долей в гостинке 26 кв.м с жилой площадью 18 кв.м и двумя собственниками (7/10 и 3/10 доли) составит около 1200 000 руб.

Сколько будут стоить доли в гостинке 26 кв.м Жилая 18 кв.м.Два собственника. У одного 7/10 доли. У другого 3/10 доли. Примерная стоимость гостинки 1200 000 руб. На продажу согласны оба собственника.

Лучший ответ

определите путем деления стоимость 1/10 доли. затем путем умножения на размер доли каждого сособственника, определите соответствующую стоимостную долю в квартире каждого.