Как защититься и получить помощь, если угрожают физическим насилием - рекомендации для свидетеля дела о тяжких телесных повреждениях

Куда обращаться и что предпринимать, если мне угрожают физической расправой? Так я свидетель по делу о тяжких телесных повреждениях.

Лучший ответ

Обращайтесь к следователю, вам обязаны обеспечить безопасность

В данном случае необходимо не просто обращаться к следователю, а написать заявление в полицию об угрозе физической расправы. если Вы просто скажете следователю, это ни чего не даст