Как выписать гражданского мужа из квартиры и его права на обладание
Выписать можете через суд - претендовать ни на что он не может
Уважаемая Татьяна, Вы можете обратиться в суд с иском и признании прекращенным право пользования и снятии с регистрационного учета.
Могу помочь все оформить без Вашего участия, веду такие дела
Ни на что претендовать он не сможет. Снять с рег. учета по месту жительства можно на основании решения суда. Исковые требования и основания зависят от конкретных обстоятельств. Обращайтесь, много положительной практики ведения жилищных дел. С аналогичными решениями ознакомлю. Расходы на юридическую помощь в последствии можно взыскать с ответчика.