Как происходит оплата КУ при прописке на одной территории и фактическом проживании на другой
Скажите, пожалуйста, как должна происходить оплата КУ, если я прописана на Васильевском и оплачиваю там ком. платежи в полном объёме, а фактически проживаю в Калининском районе, где нам также ЖСК выставляет счёт, хотя мы в квартире с ребенком не прописаны, а просто живем с мужем. Заранее спасибо.
Вы ОБЯЗАНЫ оплачивать КУ по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания. Возьмите справку у Председателя ЖСК о том, что оплачиваете КУ именно по месту Вашего фактического проживания и предоставьте её в УО по месту Вашей регистрации. ТАМ Вам сделают перерасчёт.