Как решить проблему с коллекторами и незаслуженным долгом за стационарный телефон?
1,5 года назад отказалась от стационарного телефона, расторгла договор в офисе компании, заплатила за услуги на момент расторжения и недавно получила письмо от колекторской фирмы с долгом на этот самый телефон, плюс добавку за услуги фирмы, написала претензию в компанию поставщика услуг связи и вчера снова от колекторов письмо с угрозой суда, квитанции вряд ли найду, как быть?
Надо найти отказ от телефона. Ждите ответ от поставщика услуг, возможна у них был сбой. Если подадут в суд участуйте в суде и отстаивайте свои права.
А сходите в телефонную компанию и попросите дубликаты расчетов и вашего заявления о расторжении договора на услуги. А коллекторов пошлите в суд.